ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ETTORE MAJORANA" – GRUGLIASCO

Planimetria                                                                                                            Orario Corso Serale

ORARIO PROVVISORIO IN VIGORE DAL 26/09 AL 1/10

CLASSI

1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
1 F
1 G
1 H
1 I
1 N
1 O
2 A
2 B
2 C
2 D
2 E
2 F
2 G
2 H
2 I
2 M
2 N
2 O
3 A Aut
3 A Bio
3 A Inf
3 B Aut
3 B Bio
3 B Inf
3 C Inf
3 D Inf
3 TLC
4 A Aut
4 A Bio
4 A Inf
4 B Aut
4 B Bio
4 B Inf
4 C Ele
4 C Inf
4 D Inf
4 TLC
5 A Aut
5 A Bio
5 A Inf
5 B Aut
5 B Bio
5 B Inf
5 C Aut
5 C Inf
5 D Inf
5 TLC

DOCENTI

* ITA A
* ITP eln C
* ITP eln D
* MAT A
Abele
Acanfora
Accolla
Alba
Alberico
Alberti
Alonge
Altomari
Andrisani
Anton
Antonellini
Antonuccio
Arena
Aulicino
Bacino
Balocco
Barale
Bassi
Battagin
Bertolino
Bna'
Bovi
Bozzi
Brunatti
Bucci
Cacucciolo
Capello
Cappellini
Capristo
Cardone
Casale
Caucino
Cavallo
Celebrano
Cerri
Cocciante
Costa
Costabile
Costanzo
Cugno
D'Angelo
D'Aniello
D'Orta
Damato
Daniele
De Carlo
Demarco
Desanso
Di Salvo
Di Vincenzo
Drago
Elia
Ferreri
Florino
Fornasari
Gabri
Gagliardi
Gallia
Gallina
Gandin
Gargano
Garrone
Gentile
Giai Minietti
Giglio Tos
Gigliotti
Gino
Giuffre'
Grasso
Graziato
Griva
Gulli'

DOCENTI

 

Iachi
Iacobelli
Idotta
Iellamo
Iemma
Lalia
Lauria
Liuzzi
Lopetrone
Lopez
Lucarelli
Lunardon
Maccario
Maglia
Marchese
Marciano'
Martini
Minutoli
Molino
Nicotera
Noschese
Orto
Oteri
Ovazza
Pacente
Parasmo
Parisi
Pietropaolo
Pistone
Pizzo
Polizzi
Putto
Quadro
Raiteri
Rapattone
Raverta
Regge
Riccardo
Ridolfo
Rolando
Romano
Romeo
Ronco
Rondano
Rondoletti
Rotunno
Sabato
Salvadori
Sanguinetti
Sanpietro
Sardo
Scamarcia
Scebba
Senko
Sgammeglia
Taglioni
Tancredi
Tartaglino
Tieri
Tralli
Trivisano
Tropiano
Ungureanu
Verpoorten
Vicentini
Zangara
Zizzi
Zucchini

AULE


E 001
E 101
E 102
E 103
E 104
E 105
E 106
E 107
E 108
E 109
E 110
E 201
E 202 LAB BIOTECNO
E 203
E 205
E 206 AULA BIO
E 207
E 208
E 209
E 210
LAB 3M
LAB CHIMICA
LAB ELETTRONICA
LAB FISICA
LAB INFO 1
LAB INFO 2
LAB ROBOTICA
LAB SISTEMI AUT0
LAB SISTEMI E RETI
LAB TECN INFO
LAB TLC
LAB TPSEE
LAB TPSIT
N 201
N 202
N 301
N 302
N 303
N 304
PALESTRA 1
PALESTRA 2
PALESTRA 3
SALA SERVER
W 001
W 002
W 003
W 004
W 005
W 006
W 007
W 008
W 009
W 010
W 011
W 012
W 101 DIS 1
W 102
W 103
W 104
W 105 LAB INGLESE 2
W 106 LAB INGLESE 1
W 107 LAB LETTERE
W 108
W 109
W 110 DIS 2

 

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)