ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ETTORE MAJORANA" - GRUGLIASCO

                                    Planimetria                                                                    ORARIO CORSO SERALE                                                           Sorveglianze

                                                                                  ORARIO AS 2019/20

CLASSI

1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
1 F
1 H
1 I
1 L
1 N
1 O
2 A
2 B
2 C
2 D
2 E
2 F
2 G
2 H
2 I
2 L
2 N
2 O
3 A Aut
3 A Bio
3 A Inf
3 B Aut
3 B Bio
3 B Inf
3 C Aut
3 C Inf
3 D Aut
3 D Inf
4 A Aut
4 A Bio
4 A Inf
4 B Aut
4 B Bio
4 B Inf
4 C Eln
4 C Inf
4 D Aut
4 D Inf
5 A Aut
5 A Bio
5 A Inf
5 B Aut
5 B Inf
5 C Eln
5 C Inf
5 D Aut
5 D Inf

DOCENTI

Abele
Acanfora
Altomari
Andreis
Antonellini
Arcidiacono
Arena
Baldino
Bassi
Bertolino
Bettin
Bna'
Bonafede
Bozzi
Brunatti
Bucci
Buggea
Buongiorno
Buratti
Cabodi
Cacucciolo
Cappellini
Capristo
Cariola
Caruso
Casale
Castagna
Caucino
Cavallari
Cavallo
Celati
Celebrano
Centonze
Cernuto
Cerri
Cocciante
Coscia
Costa
Croce
Cugno
Curcuruto
D'Angelo
D'Aniello
D'Orta
Dal Vecchio
Danesino
Daniele
Dardino
De Carlo
Dela Pierre
Dematteis
Desanso
Dilella
Elia A
Elia M
Favata'
Fiammetta
Flora
Gabri
Gallia
Gallina
Gariboldi
Garrone
Genovese
Gentile
Giai
Giardina
Gibilisco
Gigliotti
Gino
Giuffre'
Grasso
Greco
Griva
Gulli'
Iachi
Idotta
Lalia
Lenzo
Lezzi
Lopez
Lucarelli
Lucchesi
Lunardon
Lusetti
Maccario
Maida
Manzone
Marchese
Marciano'
Margaritora
Martini A
Martini D
Mastrandrea
Melita
Messina
Minutoli
Molino
Nicotera
Noschese
Oragano
Oteri
Pacente
Paira
Parasmo
Pignata
Pizzo
Porta
Putto
Quadro
Raiteri
Rapattone
Rapesi
Raverta
Regge
Riccardo
Rizzo
Rolando
Romagnolo
Romeo T
Romeo V
Ronco
Rondano
Rondoletti
Rossino
Russo
Salvadori
Sanguinetti
Sanpietro
Scebba
Senko
Sirica
Spagnolo
Taranto
Testa
Tortorella
Tralli
Traversi
Trivisano
Ungureanu
Valente
Vittoni
Zizzi
Zucchini

AULE

PALESTRA 1
PALESTRA 2
PALESTRA 3
AGORA'
E 001
E 101
E 102
E 103
E 104
E 105
E 106
E 107
E 108
E 109
E 110
E 201
E 202 LAB BIOTECNO
E 203
E 205
E 206 AULA BIO
E 207
E 208
E 209
E 210
LAB 3M
LAB CHIMICA
LAB ELETTRONICA
LAB FISICA
LAB INFO 1
LAB INFO 2
LAB ROBOTICA
LAB SISTEMI E RETI
LAB SISTEMI ELN
LAB TECN INFO
LAB TLC
LAB TPSEE
LAB TPSIT
W 107 LAB LETT (SETT PARI)
W 107 LAB LETT (SETT DISPARI)
W 001
W 002
W 003
W 004
W 005
W 006
W 007
W 008
W 009
W 010
W 011
W 012
W 101 DIS 1
W 102
W 103
W 104
W 105 LAB INGLESE 2
W 106 LAB INGLESE 1
W 108
W 109
W 110 DIS2

 

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)